Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Воскресенье, 28.04.2024, 19:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2024 » Март » 22 » Россия- мои горизонты
07:26
Россия- мои горизонты

21 марта в школе прошло общешкольное родительское собрание (для родителей 6-11 классов). по материалам платформы "Билет в будущее".
Родителям были продемонстрированы видео, в которых рассматривались актуальные вопросы профориентации современных детей. 
Кроме того родителям рассказали о тех мероприятиях и направлениях, которые уже реализованы с 1 сентября 2023 года в рамках профориентационного минимума на базовом уровне, пояснили в чем отличие от продвинутого уровня. Много говорили и делились идеями прохождения профпроб, а также  обменялись впечатлениями о курсе внеурочной деятельности в рамках профминимума "Россия- мои горизонты". Родителям были даны  5 правил родителей для успешного самоопределения детей.
Инна Ивановна Пугаревич, мама выпускницы 9 класса, поделилась своими впечатлениями: "Очень интересно и актуально. Я сама с удовольствием вместе с дочерью поработаю на платформе и готова прислушаться ко всем рекомендациям". 
Екатерина Олеговна Субботина, мама выпускника 9 класса, также с удовольствием прокомментировала актуальность темы темы собрания: "Несмотря на то, что мы с сыном уже определились с выбором будущей профессии, но никогда не будет лишним узнать что-то новое".
В конце собрания родителям были даны рекомендации по работе с детьми.

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0