Пятница, 26.04.2024, 22:26

Главная » 2021 » Октябрь » 29 » Практикум в рамках курса «Управление образовательной организацией».
Практикум в рамках курса «Управление образовательной организацией».

Управленческую команду нашей школы пригласили в ТОГИРРО провести практикум в рамках курса «Управление образовательной организацией».
Лидии Таракановой, Любови Рычковой и Анне Чемодановой есть чем поделиться со слушателями, ведь они стали победителями регионального конкурса профессионального мастерства «Звездный час» в номинации «Созвездие».
Коллегам наши управленцы предложили интересные решения для организации современного образовательного пространства. На что прежде всего обратить внимание, чтобы модернизировать школу? Как школе быть информационно открытой, с чего начать, что скорректировать?

Просмотров: 326 | Добавил: dvgnh | Рейтинг: 0.0/0