Понедельник, 29.04.2024, 03:36

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Победители муниципального Хакатона "Зимние забавы".
Победители муниципального Хакатона "Зимние забавы".

Подведены итоги муниципального Хакатона «Зимние забавы». Участниками стали 11 команд обучающихся из школ, реализующих учебные программы дополнительного образования регионального информационно-образовательного центра.
Основной целью хакатона стало приобретение участниками навыков по работе и использованию для решения прикладных задач систем программирования.
Главной задачей команд являлось создание проекта с помощью визуального языка программирования Scratch.
Жюри в режиме онлайн заполняло независимо друг от друга, таблицу рейтинга. Призовые места, после голосования, распределились следующим образом:
команда «Скретч НЗ2» Новозаимской СОШ заняла 1 место, команда «Юный программист» СОШ № 2 - 2 место, команда «Copyright» СОШ № 3 – 3 место.

Поздравляем наших ребят и их наставника с победой!

Просмотров: 284 | Добавил: dvgnh | Рейтинг: 0.0/0