Воскресенье, 24.06.2018, 00:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » План мероприятий зимних каникул в 2016-2017 учебном году в МАОУ «Новозаимская СОШ» (без филиалов
11:15
План мероприятий зимних каникул в 2016-2017 учебном году в МАОУ «Новозаимская СОШ» (без филиалов

Дата проведения

Наименование мероприятия, форма проведения

время проведения

Место проведения

 

 

Категории уч-ков

Ответственный

01.01.17

«В гостях у бабушки Яги» - литературная викторина

14.00

Дом культуры, сельская библиотека

1-6 кл.

библиотекарь Л.Г.Ураевская

«Молодецкие забавы» - спортивно-игровая программа, катание с горки

14.00

школа

кл.руководитель С.Б.Пачежирцева

02.01.17

«Воробьиная дискотека» - танцевальная программа

11.00

Дом культуры

5-7 кл.

специалист ДК С.В.Андреева

03.01.17

«Милый сердцу уголок» - экскурсия в музей

11.00

Дом культуры, музей

кл.руководитель М.В.Захаров, специалист ДК Е.А.Башмаков

Соревнования по пионерболу

11.00

школа, спортивный зал

5-6 кл.

рук.спортклуба Н.А.Герасимова

спортивная секция «Волейбол»

17.00-19.00

школа, спортивный зал

5-11

рук.секции Н.А.Герасимова

«Новогодние забавы» -спортивно-игровая программа, катание на лыжах, коньках

14.00

школа, лыжная база с.Новая Заимка

11а

кл.руководитель В.Н.Руди

Выезд на каток г.Заводоуковск

17.00-19.00

г.Заводоуковск, ул. Полугорная, 62

10б

кл.руководитель О.Н.Захарова, родители

Выезд на лыжную базу г.Заводоуковск

14.00-16.00

г.Заводоуковск, лыжная база

11а

кл.руководитель В.Н.Руди, родители

«Зимние забавы» - спортивно-игровая программа

11.00

школа, спортивный зал

кл.руководитель А.А.Семенько

04.01.17

«Безопасный перекрёсток»- викторина по ПДД

11.00

школа, кааб.№7

кл.руководитель М.В.Захаров

«Новогодние забавы» - игровая программа, катание с горки

12.00

школа

кл.руководитель С.М.Семёнова

«Весёлые каникулы» - спортивно-игровая программа, катание с горки

11.00

школа

кл.руководитель Р.Д.Ромазанова

«Маленький театр» - занятия кружка

10.00

школа

кл.руководитель С.И.Трепова

выход на лыжную базу с.Новая Заимка

11.00

лыжная база с.Новая заимка

кл.руководитель А.А.Губанова, родители

«Рождественская мастерская» - мастер-класс по изготовлению сувениров

10.00

школьная библиотека

4-6 кл

библиотекарь Л.С.Изингер

спортивная секция «Баскетбол»

17.00-19.00

школа, спортивный зал

5-11 кл.

рук.секции Н.А.Герасимова

спортивная секция «Настольный теннис»

17.00-19.00

школа, спортивный зал

5- 11 кл.

рук.секции Ю.Ю.Чеботарёв

работает сельская библиотека

11.00-14.30

Дом культуры, сельская библиотека

1-11 кл.

библиотекарь

Выезд на каток г.Заводоуковск

17.00-20.00

г.Заводоуковск, ул. Полугорная, 62

9а,9б

кл.руководитель А.Ш.Камзин, Л.Н.Рычкова, родители

«Игры матушки Зимы»- игровая программа

11.00

Дом культуры

5-7 кл.

специалист ДК Е.А.Башмаков

кружок «Юный эколог»

10.00

школа

10а, 10б

руководитель кружка Т.В.Сафонова

05.01.17

Выезд в г.Тюмень в кинотеатр

10.00

г.Тюмень, кинотеатр «Киномакс»

11а

кл.руководитель В.Н.Руди, родители

«Новогодняя прогулка» - игры на свежем воздухе

13.00

школа

7б,8б

кл.руководитель Е.С.Шевелёва, С.И.Трепова, родители

«Новогодняя прогулка» - подвижные игры на свежем воздухе, катание с горки

12.00

школа

4в, 5а

кл.руководитель М.В.Захаров, Л.М.Алиева

кружок «Юный эколог»

10.00

школа

10а, 10б

руководитель кружка Т.В.Сафонова

06.01.17

«Новогодняя прогулка» - подвижные игры на свежем воздухе, катание с горки

11.00

школа

2в, 2а

кл.руководитель Н.М.Беккожинова, Н.К.Парёнкина

«Рождественские колядки» - познавательно-игровая программа

16.00

ДК, сельская библиотека

8-11 кл

библиотекарь

«Вот весёлый снеговик» - игровая программа

11.00

Дом культуры

1-4 кл.

специалист ДК Т.А.Меркель

«Сказочные посиделки» -игровая программа

11.00

школа, каб.№21

кл.руководитель Р.Д.Ромазанова

«Что? Где? Когда?» - интеллектуальная игра

11.00

школа, каб.№5

кл.руководитель О.Ю.Моторина

клуб «Юный журналист»

10.00

школа, каб.№16

9-11 кл.

руководитель клуба С.И.Трепова

«День именинника» - игровая программа

16.00

школа, каб.№27

кл.руководитель А.Ш.Камзин

«Вечер перед Рождеством» - познавательно-развлекательная программа

16.00-18.00

школа, каб.№20

10б

кл.руководитель О.Н.Захарова

«Рождественские встречи» - развлекательно-игровая программа

17.00

школа, актовый зал

11а

кл.руководитель В.Н.Руди

спортивная секция «Спортивные игры: баскетбол, волейбол»

17.00-19.00

школа, спортивный зал

5-11 кл

руководитель секции Н.А.Герасимрва

«Святки, да колядки!» - игровая программа

11.00

школа

кл.руководитель П.В.Волосникова

«День большого кино»- просмотр художественного фильма

11.00

школа, каб.№29

кл.руководитель А.А.Семенько

07.01.17         

 

«У наших ворот игровой хоровод» - игровая программа

8-11 кл

Дом культуры

8-11 кл

специалист ДК С.В.Андреева

Спортивная секция ОФП

17.00-19.00

школа, спортивный зал

5-11 кл

Чеботарёв Ю.Ю.

«Встречаем Рождество» - развлекательная программа с чаепитием

10.00

школа, каб.№16

кл.руководитель С.И.Трепова

«Новогодняя прогулка» - подвижные игры на свежем воздухе, катание с горки

11.00

школа

кл.руководитель З.В.Кельн

08.01.17

работает сельская библиотека

11.00-14.30

Дом культуры, сельская библиотека

1-11 кл.

библиотекарь

«Рождественские посиделки» - развлекательная программа

13.00

школа, каб.№4

кл.руководитель Е.С.Шевелёва

«Рождественские посиделки» - развлекательная программа

10.00

школа, каб.№28

10а

кл.руководитель Т.В.Сафонова

«На неведомых дорожках»-конкурсная программа

14.00

школа, каб.№12

кл.руководитель Л.Н.Игнатова

09.01.17

спортивная секция «Гиревой спорт»

17.00-19.00

школа, спортзал

8-11

Чеботарёв Ю.Ю.

«По дороге сказок» - литературная викторина

09.00

школа, каб.№13

кл.руководитель Л.М.Абросимова

«Угадай – кто я!» - сказочная викторина

09.00

школа, каб.№6

кл.руководитель Н.В.Дементьева

«Весёлые старты» - спортивная эстафета

10.00

школа, спортзал

2а, б, в

кл.руководитель Н.М.Беккожинова, Л.Н.Игнатова, Н.К.Парёнкина

«Зимние сказки» - викторина

10.00

школа, каб.№12

4в, 4а

кл.руководитель Л.М.Алиева, В.П.Минаева

«Зимние игры» - подвижные игры на свежем воздухе, катание на санках, лыжах

16.00

школа

11а

кл.руководитель В.Н.Руди

«Рождество» - познавательно-игровая программа

11.00

школа

кл.руководитель С.А.Ерёмина

«День именинника» - развлекательная программа с чаепитием

11.00

школа, каб.№29

кл.руководитель А.А.Семенько

10.01.17

«Новогодний калейдоскоп» - литературная викторина

10.00

школьная библиотека

6-7 кл

библиотекарь Л.С.Изингер

спортивная секция «Настольный теннис»

17.00-19.00

школа, спортзал

5-11 кл

руководитель Чеботарёв Ю.Ю.

спортивная секция «Баскетбол»

17.00-19.00

школа, спортзал

5-11 кл

руководитель Н.А.Герасимова

Просмотров: 121 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0