Понедельник, 17.12.2018, 11:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Март » 23 » План мероприятий весенних каникул
19:17
План мероприятий весенних каникул

                                                         

План мероприятий весенних каникул в  2016-2017 учебном  году

в МАОУ «Новозаимская СОШ»  (без филиалов)  

 п/п

 

Дата

проведения

Наименование мероприятия,

 форма проведения

время

проведения

Место проведения

 

 

Категории

уч-ков

Ответственный

1

 25.03.17

«Воробьиная» дискотека

17.00

 Дом культуры

1-6 кл.

Т.А.Меркель

2

 26.03.17

«Морозко» - спектакль

16.00

 Дом культуры

1-11 кл.

ЗКДЗ г.Заводоуковск

3

 27.03.17

Викторина «Безопасный перекрёсток»

11.00

каб.№7

 Захаров М.В.

4

«Мой английский» - лаборатория иностранных языков

 10.00

каб.№5

 Моторина О.Ю.

5

«Забота» - тимуровская работа, посещение ветеранов, закреплённых за классом, оказание помощи

27-31.03.17

 

 С.М.Семёнова

6

 28.03.17

«Межличностные конфликты, пути разрешения» - беседа, занятие с элементами тренинга

 11.00

каб.№5

 Моторина О.Ю.

7

«Весёлые старты» - спортивная программа

10.00

 спортзал

 Л.Н.Игнатова

8

 «Барбоскины и Ко» - игровая программа

11.00

Дом культуры

1-4 кл.

5-7 кл.

 Т.А.Меркель

9

«Алкоголь и преступление. Тест на совместимость» - просмотр видеофильма с последующим обсуждением

 12.00

 каб.22

 П.В.Волосникова

10

Поездка в г.Тюмень, кинотеатр в ТРЦ «Гудвин»
(совместно с родителями)

 10.00

 

 

 Губанова А.А.

11

 29.03.17

 

«В гостях у дедушки Корнеея» - литературная викторина-конкурс к 135-летию со Дня рождения К.И.Чуковского

 10.00

 школьная библиотека

1-4 кл.

 Изингер Л.С.

12

«В защиту русского языка» - подготовка к акции: изготовление листовок, газет, рисунков, работа со словарём и др

 29.03-31.03.17

11.00

школьный двор

10а

 Р.Д.Ромазанова

13

«Умелые ручки» - творческая мастерская

11.00

 каб.№10

 Н.К.Парёнкина

14

 «На старт!» - спортивно-развлекательная программа

 12.00

 спортзал

 

 В.П.Минаева

15

 «По сказкам Пушкина» - литературная викторина

 11.00

 каб.11

 З.В.Кельн

16

 «Весенняя забава» - развлекательно-игровая программа

 10.00

 каб.№12

 Л.М.Алиева

17

 «Наш дружный класс» - игры, забавы, фотосессия

 

 11.00

 каб.№22

 П.В.Волосникова

18

 

 «День именинника» - конкурсно-игровая программа

12.00

 каб.№20

10а

 О.Н.Захарова

19

 30.03.17

 «Сто вопросов, сто ответов» - интеллектуальая викторина

 10.00

 каб.№13

 Л.М.Абросимова

20

«Пернатые друзья» - интеллектуальная викторина

10.00

 каб.№6

 

 Н.В.Дементьева

21

 «Веснушка» - конкурсно-игровая программа

 10.00

 каб.№12

 Н.М.Беккожинова

22

 «Весёлые старты» - спортивная эстафета

12.00

 спортзал

3а, 3б

 С.А.Ерёмина
С.Б.Пачежирцева

23

 «Мы изучаем дорожные знаки» -познавательная программа

11.00

 каб.№7

 М.В.Захаров

24

 «Фанты» -игровая программа

11.00

 Дом культуры

1-6 кл.

 Т.А.Меркель

25

«Звёзды и планеты» - познавательная программа, обзор-презентация книжной выставки

 11.00

 Школьная библиотека

8-10 кл.

 Изингер Л.С.

26

 31.03.17

 Операция «Чистый класс»

 11.00

 каб.№22

 П.В.Волосникова

27

 «Экологический букварь»- викторина-обзор

 11.00

 Школьная библиотека

5-7 кл.

 Изингер Л.С.

28

 «Оказание первой медицинской помощи» - мастер-класс

 11.00

 каб.№7

 М.В.Зхаров

29

 01.04.17

 Кинозал. Просмотр фильмов «Бойкот», «Училка» с последующим обсуждением

 14.00

 каб.№20

 10а

 О.Н.Захрова

30

 «Воробьиная» дискотека

 17.00

 Дом культуры

 1-6 кл.

 Т.А.Меркель

31

 28.03.17

30.03.17

работают  кружки и спортивные секции:               

«Спортивные игры: волейбол, баскетбол»

 18.35-20.05

спортзал

 8-11

 Чеботарёв Ю.Ю.

32

 

28.03.17

Настольный теннис

 17.30-19.00

спортзал

 9-11

 Чеботарёв Ю.Ю.

33

 27.03.17

29.03.17

31.03.17

 Гиревой спорт

 17.30-19.45

спортзал

 8-11

 Чеботарёв Ю.Ю.

34

 28.03.17

31.03.17

 Баскетбол

 17.00-18.30

спортзал

 5-8

 Герасимова Н.А.

35

 28.03.17

31.03.17

Волейбол

 18.35-20.05

спортзал

 5-8

 Герасимова Н.А.

36

 27.03.17

30.03.17

31.03.17

Юный эколог

 10.00-11.00

 каб.28

 10а

 Сафонова Т.В.

37

 27.03.17

30.03.17

31.03.17 

Безопасное колесо

 10.00-11.00

 каб.7

 

Захаров М.В.

38

 25.03.17

01.04.17

 ОФП

 11.00-13.35

 спортзал

 5-8 кл.

 Чеботарёв Ю.Ю.

39

 31.03.17

 Творческая мастерская

 11.00-12.00

 каб.29

 5-6 кл.

 Семенько А.А.

40

 28.03.17

ШIашки-шахматы

 11.00-12.00

 каб.№4

 1-11 кл.

 Шевелёва Е.С.

41

 

работают:

42

 27-31 марта

2017

компьютерный класс

 9.00 – 12.00

 каб.№17.

 1-11 кл.

Камзин А.Ш.

43

27-31 марта

2017 

библиотека

 9.00 – 12.00

 Школьная библиотека

 

 1-11 кл.

Изингер Л.С.

44

27-31 марта

2017

элективные курсы по предметам, консультации,

подготовка к ЕГЭ и ГИА

по расписанию

 9-11 кл.

9-11 кл.

учителя-предметники

                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1669 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0