Пятница, 29.03.2024, 10:42

Главная » 2015 » Февраль » 2 » Педагогическая олимпиада
Педагогическая олимпиада

15 января 2015 года среди педагогов образовательных организаций Заводоуковского городского округа состоялась  педагогическая олимпиада, целью которой является активизация олимпиадного движения в педагогическом сообществе округа и повышение престижа педагогической профессии, поддержка профессиональных потребностей педагогов в самосовершенствовании и самореализации.

Задания олимпиады включали три тура: эссе на заданную тему, 20 теоретических вопросов и анализ предложенной педагогической ситуации.

Новозаимскую школу на педагогической олимпиаде представляла учитель иностранного языка, педагог-психолог Антонина Борисовна Коротовских.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 991 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0