Суббота, 27.07.2024, 15:23

Главная » 2024 » Июль » 20 » Открытие третьей смены
Открытие третьей смены

В солнечное утро на территории пришкольного летнего лагеря «Солнышко» прошло открытие 3 летней смены. У нас царила атмосфера семейной теплоты, радости и ожидания. Дети, вдохновленные яркими лучами солнца, готовились показать свои номера, чтобы продемонстрировать таланты и творчество.
Детские коллективы выступали , демонстрируя танцы, которые закружили всех в вихре позитивной энергии.
Зрители аплодировали в такт, подхватывая настроение. Смешные сценки о сказочных героях вызывали смех и дружные овации, а мелодии песен наполняли сердца радостью.Не обошлось и без игр, которые сближали детей, помогли укрепить дружеские связи. Солнце светило ярче, когда ребята с задором участвовали в конкурсах.
Открытие лагеря «Солнышко» стало поистине волшебным событием, полным веселья и дружбы.Каждый юный участник ушел с улыбкой на лице и надеждой на незабываемое лето, полное удивительных приключений и новых открытий.

Просмотров: 15 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0