Пятница, 26.04.2024, 00:55

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Открытие мемориального камня
Открытие мемориального камня
26.11.2016г. в с.Новая Заимка состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию мемориального камня войнам-землякам участвовавших в локальных войнах и международных конфликтах. Учащиеся нашей школы были активными участниками этого мероприятия. Ребята СГ ДПВС "Витязь" несли почётный караул, учащиеся 10-11 классов возлагали цветы. На митинг пришли и стар и млад! На празднике присутствовали почётные гости: председатель областной общественной организации Союза военных моряков, капитан 2 ранга В.И.Карпов, председатель областной общественной организации Союза ВДВ Г.Г.Григорьев, священнослужитель, отец Дионисий, представители районного Совета ветеранов, районной общественной организации Союз морских пехотинцев и другие. Инициатором этого благого дела стал заместитель председателя областной общественной организации Союза военных моряков Пётр Прокопьевич Федотов. Учителям Н.А.Герасимовой и Ю.Ю.Чеботарёву были вручены грамоты за вклад в развитие военно-патриотического воспитания молодёжи, а командиру СГ ДПС "Витязь"  и заместителю директора школы по УВР А.К.Максименко вручили медаль "За помощь и содействие ветеранскому движению".

Просмотров: 812 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0