Четверг, 28.03.2024, 22:48

Главная » 2020 » Март » 19 » Оставь свой след в истории школы.
Оставь свой след в истории школы.

Во всём мире сложилась сложная эпидемическая обстановка, но за окном солнечные дни, весна. А значит отличное время для творческого полета.

Мы объявляем конкурс на разработку эмблемы- логотипа школы.

Цель конкурса- разработка школьной эмблемы для дальнейшего использования в качестве символики школы.

В конкурсе могут принять участие все участники образовательного процесса МАОУ "Новозаимской СОШ": учащиеся школы  в возрасте от 7 до 18 лет, педагоги образовательного учреждения, родители обучающихся, выпускники школы. Участвовать можно индивидуально, группой, классом.

На конкурс предоставляется красочно оформленый проект эмблемы- логотипа, выполненный в виде рисунка или с использованием любого графическго компьютерного редактора. В связи с особенностями эмблемы (небольшие размеры, символический характер) при разработке проекта автору необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла.

Сроки приема работ: 20 апреля 2020 г.

Рекомендуем избегать большого количества мелких деталей, использовать простую палитру цветов. Работы принимаются личным сообщение в нашей группе "Точка роста с. Новая Заимка" (ссылка vk.com/tochka.rosta_nz)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 680 | Добавил: dvgnh | Рейтинг: 0.0/0