Пятница, 29.03.2024, 15:11

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Об акции «Безопасность детей на дорогах»
Об акции «Безопасность детей на дорогах»

Вниманию родителей, педагогов и обучающихся! Информируем Вас о проведении Всероссийской добровольческой акции «Безопасность детей на дорогах», посвящённой повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения. Акция проводится с 29 ноября 2018 года по 28 марта 2019 года.

К участию в акции приглашаются обучающиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане РФ. Всем участниками Акции на безвозмездной основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы. Мероприятие проводится в интернет- формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ.

Помните! Дети- самое дорогое, что у нас есть!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 865 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0