Пятница, 19.04.2024, 18:55

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » О награждении педагогов
О награждении педагогов

В Большом зале администрации Заводоуковского городского округа 17 декабря прошло торжественное награждение педагогов - победителей и призеров муниципального конкурса по использованию ИКТ в образовательном процессе и муниципального конкурса проектов "Современные формы и технологии  воспитания школьников". Педагоги Новозаимской школы приняли активное участие в конкурсе, среди участников есть как призеры, так и победители:

Андрюшина Татьяна Александровна заняла 3 место, Объедкова Ирина Владимировна 2 место, Рычкова Любовь Николаевна стала победителем  в конкурсе ИКТ, в конкурсе проектов Любовь Николаевна заняла почетное 3 место. Также чествовали учителя начальных классов Дементьеву Наталью Владимировну. Председатель Думы Заводоуковского городского округа вручил Наталье Владимировне Почетную Грамоту за многолетний добросовестный труд. Поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 549 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0