Вторник, 23.04.2024, 13:13

Главная » 2020 » Март » 25 » О конкурсе рукописной книги
О конкурсе рукописной книги

Подведены итоги муниципального  конкурса рукописной книги в 2019-2020 учебном году.  При активном участии родителей, педагогов и библиотекарей  к творческому процессу создания литературных  произведений были привлечены более 100  школьников нашего округа в возрасте  от 7 до 14 лет. Конкурс проходил по двум номинациям: «Я-писатель», «Я-издатель». Наибольший интерес в этом году у ребят вызвала номинация: «Я - издатель». Радует, что дети с большим уважением относятся к событиям Великой Отечественной войны, истории родного края, посвящают им свои стихи  и рукописные книги.  По итогам конкурса определены победители и  призеры. В номинации «Я - издатель» Пыжик Полина, учащаяся 2 «А» класса  МАОУ «Новозаимская СОШ» заняла 1 место!

Поздравляем Полину и желаем дальнейших успехов!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 539 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0