Четверг, 28.03.2024, 14:57

Главная » 2017 » Январь » 3 » Новогодние праздники
Новогодние праздники
Какое это прекрасное время, время новогодних праздников! И не только потому, что сразу за ними следуют каникулы. Еще и потому, что это время ожидания, ожидания чуда. Все ребята готовились к  к Новому году, все с нетерпением ждали елку, новогоднего представления и подарков. Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали  в подготовке и проведении Новогодних мероприятий. Ребята со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, приняли участие в акции-конкурсе "Новогодняя игрушка". Во всех учебных кабинетах ощущалось приближение волшебного праздника.С 28 по 30 декабря в школе прошли новогодние представления, в которых ребята приняли активное участие. Зажигательные танцы, новогодние песни создавали праздничную атмосферу.

Просмотров: 835 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0