Четверг, 09.05.2024, 00:56

Главная » 2024 » Февраль » 4 » Нарисуй защитника Отечества
Нарисуй защитника Отечества

Конкурс детских рисунков посвящён героям и событиям специальной военной операции, направлен на воспитание патриотизма и чувства гордости, бережного и уважительного отношения к ветеранам. Организатором акции выступил фонд «Защитники Отечества».
Участвовать в акции могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 3 до 17 лет.
Приём творческих работ и заявок осуществляется до 4 февраля (включительно) по адресу: Тюмень, переулок Приисковый, 12 в будни с 9.00 до 18.00 или по электронной почте a.levinova@gosfondveteranov.gov.ru с приложением скана согласия на обработку персональных данных.
 Дополнительная информация о номинациях, условиях участия в конкурсе, а также бланки заявки и согласия на обработку персональных данных доступны по ссылке: https://clck.ru/38NogY.

Просмотров: 60 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0