Вторник, 23.04.2024, 09:20

Главная » 2012 » Май » 24 » Муниципальный этап региональной акции "Символы региона"
Муниципальный этап региональной акции "Символы региона"

21 мая в актовом зале школы №1 состоялся муниципальный этап региональной акции «Символы региона», посвященной 1150-летию Российской государственности.

В акции участвовали и ученики нашей школы, подготовившие интересные проекты о истории родного села.

Алёна Третьякова и обучающиеся 7б класса Владимир Сорокин, Светлана Сорокина, Ксения Лебедева,  Ангелина Черепко, Виталий Герасимов и Дарья Борисова представили работу на тему "История уникального архитектурного сооружения Ченцовых - история семьи".

Ученицы 10б класса Ирина Пичугина и Ошейчик Татьяна подготовили  работу на тему "Здание железнодорожного вокзала - историческое архитектурное сооружение".

По результатам защиты проектов жюри определило победителей, которые представят Заводоуковский городской округ на областном этапе региональной акции «Символы региона», в состав которых вошла ученица 9а класса   Третьякова Алена.

Поздравляем участников и руководителя проекта учителя русского языка и литературы Светлану Ивановну Трепову и желаем успехов на областном этапе акции!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1091 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0