Пятница, 19.04.2024, 17:07

Главная » 2018 » Март » 7 » Международный женский день
Международный женский день
В преддверии Международного женского дня  8 марта, в нашей школе  прошли праздничные мероприятия.В школьной библиотеке открылась книжная выставка  «О, руки женщины земной!», на презентации которой были учащиеся 1-4, 5-7 классов, во всех классах (1-11 кл.)  прошли тематические классные часы с поздравлением девочек , девушек  с  Международным женским  днём- 8 марта мальчиками, юношами. Во всех классах прошли концертно-поздравительные программы "Мы славу женщине поём!" с приглашением мам, бабушек. Ребята 5-6 классов приняли участие в акции «Моя семья-мои истоки» с участием старшего поколения. В рамках акции  дети  вместе со своими родителями, бабушками и дедушками составляли  своё «родовое дерево» и записывали  истории своих предков в семейный альбом.
Ребята начальных классов приняли участие в выставке рисунков "Весеннее настроение".

Просмотров: 867 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0