Среда, 24.04.2024, 06:51

Главная » Мероприятия

23 апреля 2015 года учащиеся школы приняли участие в субботнике по благоустройству школы и села. 1 и 7 мая 2015 они также убирали территорию сельского парка  у памятника «Вечная слава»!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1026 | Добавил: calmel | Дата: 13.05.2015

16 апреля на базе Кабинета ПАВ МАОУ "Новозаимская СОШ" для заместителей директоров, социальных педагогов,  педагогов-организаторов и педагогов-психологов состоялся семинар по теме "Если б я знал..."

Социальный педагог школы О.Н.Захарова провела занятие-тренинг для учащихся "группы особого внимания".

Учащиеся 5б класса совместно с классным руководителем С.И.Треповой подготовили мероприятие "Привычки плохие и хорошие".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 916 | Добавил: calmel | Дата: 17.04.2015

14 апреля в МАОУ «Новозаимская СОШ» проходил праздник Пасхи с участием  группы «Сибирские зори» из г.Тюмени. В празднике приняли участие ребята начальных и средних классов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 975 | Добавил: calmel | Дата: 16.04.2015

8 апреля в МАОУ «Новозаимская СОШ» состоялся смотр строя и песни, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Вместе с данным мероприятием прошёл конкурс  под названием  «Самый поющий о войне класс».

В смотре приняли участие ученики 5-8 классов. Команды подготовили выступление под маршевую песню военных (послевоенных) лет и исполнение военной песни. Ребята подготовили стилизованную военную форму одежды. У каждой команды был командир из состава кадетского класса.

В итоге I место занял 6б класс

фотоальбом

Категория: Мероприятия | Просмотров: 954 | Добавил: calmel | Дата: 16.04.2015

С 3 по 5 марта в школе прошли общешкольные и классные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта под общим названием "В весенний день примите поздравления".
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1008 | Добавил: calmel | Дата: 17.03.2015

2 и 3 марта 2015 года в МАОУ «СОШ №2» состоялся конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют». Конкурс направлен  на повышение профессиональной компетентности, раскрытие  творческого потенциала молодых  педагогов системы образования  Заводоуковского городского округа. В конкурсе приняли участие 9 педагогов со стажем педагогической деятельности не более 3 лет.

Конкурс проводился  в два тура:   проведение учебного занятия и  ответы на теоретические вопросы, связанные с содержанием Федеральных государственных образовательных стандартов.

МАОУ "Новозаимская СОШ" на конкурсе представляла учитель иностранных языков Ольга Юрьевна Моторина. Она показала  урок английского языка в 7 классе по теме "Британские школы", успешно справилась с теоретическим туром и стала призёром конкурса, заняв 3 место.

Поздравляем Ольгу Юрьевну и желаем дальнейших творческих побед и свершений!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 830 | Добавил: calmel | Дата: 05.03.2015

28 февраля в школе состоялся форум для родителей «Большая перемена».

В рамках форума рассматривались проблемные вопросы: содержание внеурочной деятельности, организация двигательной активности, обеспечение безопасного пребывания детей, организация дополнительных платных услуг. Участники форума самостоятельно формулировали вопросы для обсуждения, вырабатывали по ним решение, презентовали полученный результат по итогам групповой работы.

Во время форума проводились творческие перемены, были организованы выставки творческих работ учащихся.

Родители приняли участие в занятиях кружка внеурочной деятельности "ЛЕГО-конструирование", посетили тренировку спортивной секций по баскетболу.

Ученики 4Б класса в рамках занятия ансамбля "Свирельки" продемонстрировали родителям свои навыки игре на музыкальных инструментах. А будущие первоклассники и их родители с помощью учеников 3Б класса упражнялись в правилах дорожного движения и были посвящены в пешеходики.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 996 | Добавил: calmel | Дата: 05.03.2015

10 февраля в школьной библиотеке состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Участниками мероприятия были учащиеся 6 классов. На конкурсе ребята читали наизусть произведения, вошедшие в мировую классику. Большое спасибо участникам. Победители примут участие в муниципальном этапе.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 966 | Добавил: calmel | Дата: 05.03.2015

Закончился III (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников, проходивший в г. Тюмени с 14 января по 06 февраля 2015 года.

Интеллектуальную команду Заводоуковского городского округа представляли 18 школьников 9-11 классов  из 4 общеобразовательных организаций: МАОУ «СОШ № 1» (5 участников), МАОУ «СОШ  № 2» (9 участников), МАОУ «СОШ № 4» (1 участник).

МАОУ «Новозаимская  СОШ» представляли ученики 11а класса Фёдоров Дмитрий по ОБЖ и Карпович Амаля по биологии.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 967 | Добавил: calmel | Дата: 17.02.2015

С 02.02.2015 по 24.02.2015 в школе пройдут  мероприятия по военно-патриотическому воспитанию

«Российский воин бережёт страны родной покой и славу»:

Смотр строя и  военно-патриотической песни;

Конкурс рисунков, посвящённых Дням воинской славы России;

Дружеские встречи команд по баскетболу среди 7-8 классов, посвящённые первой  годовщине присоединения Крыма к России;

Соревнования по биатлону среди 8-11-х классов,  посвящённые первой годовщине присоединения Крыма к России;

Тематические классные часы, посвящённые  Международному Дню родного  языка (21 февраля);

Тематические классные часы, посвящённые Дню юного героя – антифашиста;

Тематические классные часы, посвящённые Дню защитника Отечества

Будет оказана шефская помощь ветеранам.

План месячника военно-патриотического воспитания

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1054 | Добавил: calmel | Дата: 02.02.2015

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 41 42 »