Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Четверг, 25.04.2024, 19:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Квадрат Декарта
17:40
Квадрат Декарта

Уважаемые родители!

Очно-заочная физико-математическая школа "Квадрат Декарта" (далее - ОЗФМШ), функционируюет на базе Тюменского государственного университета. Обучение в школе бесплатное. В ОЗФМШ принимаются учащиеся образовательных школ, гимназий, лицеев и других учебных учреждений основного образования Тюменской области, других регионов РФ, а так же ученики образовательных учреждений ближнего и дальнего зарубежья. ОЗФМШ имеет две формы организации образовательного процесса.
Очная форма обучения: прием осуществляется с июня по сентябрь.
Заочная форма обучения: прием осуществляется круглогодично.
В ОЗФМШ зачисляются учащиеся 7-11 классов.
Срок обучения в ОЗФМШ – 2 - 4 года.
Для зачисления абитуриентам необходимо заполнить анкету.
На заочное отделение прием в школу ведётся круглогодично на отделения: математика, информатика, физика. В течение учебного года ученик в соответствии с индивидуальным планом получает по каждой теме задания по выбранному направлению. Выполненные работы, присылаемые учениками, проверяют преподаватели ОЗФМШ. Ученику высылается проверенная работа с рецензией и авторские решения контрольной части задания. Индивидуальный подход преподавателя к ученику, его доброжелательная и квалифицированная помощь гарантируется школой.
Полная программа обучения рассчитана на 4 года (7–11 кл.), но поступать можно в любой из классов с 7-го по 11-й.
Задания содержат теоретический материал, разбор характерных примеров и задач по соответствующей теме и по 8–12 контрольных вопросов и задач для самостоятельного решения. Это и простые задачи, и более сложные. Узнать подробности, подать заявку на обучение можно на сайте http://kd.utmn.ru/ .

Категория: Объявления | Просмотров: 891 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0