Четверг, 25.04.2024, 15:51

Главная » 2014 » Январь » 13 » Конкурс по использованию ИКТ в образовательном процессе
Конкурс по использованию ИКТ в образовательном процессе
26 декабря в актовом зале Администрации Заводоуковского городского округа подведены итоги конкурса по использованию ИКТ в образовательном процессе.

Организатором конкурса по использованию ИКТ в образовательном процессе стали комитет образования администрации Заводоуковского городского округа, ООО «Информационно -консалтинговый  центр», Тюменский филиал ФГБУ «Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина».

Педагоги МАОУ "Новозаимская СОШ" приняли участие в данном конкурсе со следующими результатами.

Юлия Юрьевна Масько заняла первое место  в номинации «Занятие с использованием готовых электронных образовательных ресурсов».

Роза Дмитриевна Ромазанова заняла второе место номинации «ИКТ в инновационной деятельности ОУ: введение ФГОС, ОРКСЭ, организация образовательной деятельности в детских садах с учетом ФГТ».

Светлана Ивановна Трепова стала третьей в номинации «ИКТ в системе учебных занятий: комплексное  дидактическое обеспечение уроков по отдельной теме».

В номинация «ИКТ в системе внеурочной деятельности» работа Нины Александровны Сапожниковой была признана второй.

Участниками конкурса также были Елена Александровна Королёва, Любовь Николаевна Рычкова, Варвара Владимировна Кобелева.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1220 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0