Четверг, 02.05.2024, 01:05

Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Интернет-проект, посвященный Конституции РФ
Интернет-проект, посвященный Конституции РФ
 Фондом Дмитрия Носова разработан и начал работу интернет-проект «http://www.12dekabrya.ru/», посвященный Конституции РФ. Данным ресурсом представлен материал в современном, простом для восприятия виде в 2-х вариантах: полном и кратком. Краткая версия имеет удобный интерфейс, содержит выжимку основных статей, иллюстрацию их содержания и пояснительные ссылки, позволяя получить основные конституционные знания. Портал ориентирован, прежде всего, на молодежь и может использоваться для изучения Конституции России в образовательных учреждениях.

Проект получил положительную оценку комитета Государственной Думы ФС РФ по конституционному законодательству и государственному строительству, а также его поддержали республика Карелия, Астраханская, Курская области и другие субъекты Российской Федерации.

Категория: Объявления | Просмотров: 1269 | Добавил: calmel | Рейтинг: 0.0/0