Пятница, 19.04.2024, 04:27

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » ГТО
ГТО
23 сентября коллектив Новозаимской школы сдал нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Участниками спортивного праздника стали руководители и педагогические работники школы, детских садов. В мероприятии приняло участие около 100 человек.
   Участникам нужно было справиться с 3-мя спортивными испытаниями в зависимости от пола и возраста: бег (на 100 м, 2 км, 3 км), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя, стрельба и др.
 Почти все педагоги нормы ГТО сдали успешно. Поэтому в скором времени получат специальные значки ГТО: золотые, серебряные или бронзовые. Молодцы!

Просмотров: 1157 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0