Суббота, 27.04.2024, 20:32

Главная » 2024 » Март » 17 » Движения первых
Движения первых

15.03.2024г. ученики 10б класса приняли участие в школьном этапе военно - спортивной игры "Зарница 2.0" в рамках проекта "Движения первых".
Многие станции были сложные, но и, в тоже время, интересные и познавательные: "Паутинка", "Сапёр", "Сборка и разборка автомата", "Медицина", "Радиосвязь", "Гранатометание" и другие. Хотелось бы отметить Петрова Максима, который заработал для команды 10 баллов на станции "Беспилотные платформы", профессионально выполнив в спортивном зале школы управление квадрокоптером, а также на станции стрельбы из пневматической винтовки сразу "уронил" все четыре дощечки! Спасибо также Ивановой Диане, Каргаполову Андрею, Постникову Саше, Шафикову Вове и Пахмутову Данилу за активности и позитив!
Желаю всем здоровья и не унывать. Поражения делают нас сильнее

Просмотров: 36 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0