Пятница, 19.04.2024, 08:47

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День знаний
1 сентября 2016 г. торжественной линейкой открыли новый учебный год!
Сегодня, 1 сентября, учащиеся, их родители, учителя,  получили поздравления от почётных  гостей праздника. Со словами приветствия и добрыми пожеланиями к собравшимся обратился первый заместитель главы Заводоуковского городского округа Денисов И.А., ветеран педагогического труда Минаева Л.И., глава Новозаимской сельской администрации Лебедева И.А. Они выразили надежду на то, что ученики войдут в свои классы с улыбкой и большим желанием учиться.Теплые слова напутствия и пожелания прозвучали в адрес ребят,  которые учатся в кадетском классе от заместителя председателя Союза военных моряков Тюменской области Федотова П.П. Радостно от того, что в нашей  школе за летний период выполнены все необходимые к новому учебному году приготовления. Особые слова приветствия прозвучали в адрес первоклассников, для которых сегодня прозвенел первый школьный звонок. Выпускникам желали достижения всех поставленных целей и успехов во всём.

Просмотров: 917 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0