Вторник, 16.07.2024, 11:46

Главная » 2024 » Июнь » 28 » ДЕНЬ ПЕРВЫХ
ДЕНЬ ПЕРВЫХ

В пришкольном лагере "Солнышко" прошёл "День первых" - тематический день, посвященный дню Движение первых.
Темой дня стали ЦЕННОСТИ. Ребята, активисты, посещающие лагерь, сегодня узнали, какие ценности важно сохранять и поддерживать в своей жизни. Утром ребята познакомились с историей появления Движения Первых, с его ценностями и целями развития.
Вторым этапом программы была игра "Будь в движении". На 12 станциях соответствующих направлениям деятельности движения ребята выполняли задания разной направленности: пели гимн Российской Федерации, показывали свою ловкость, выносливость, знания, трудовые умения, эрудицию, умение работать в команде и человеческие качества.
На заключительном этапе воспитанники исполнили флешмоб "Будь первым".

Просмотров: 43 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0