Четверг, 25.04.2024, 10:56

Главная » 2017 » Май » 16 » День детского телефона ДОВЕРИЯ
День детского телефона ДОВЕРИЯ

17 мая, в Международный день Детского телефона доверия, всю Россию объединит телемост «Доверяем вместе» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия 8-800-2000-122.

В этот день в столичном Центре молодежного парламентаризма соберутся московские школьники и их родители, чтобы откровенно поговорить о самых актуальных проблемах, которые волнуют сегодня детей и подростков. Пообщаться с ними придут популярные артисты, музыканты, известные блогеры, а также психологи-эксперты. Они ответят на многочисленные вопросы аудитории, поделятся личным опытом, расскажут о переживаниях, которые испытывали в детстве. Ну а самое главное – гости расскажут ребятам о работе службы экстренной психологической помощи – Телефоне доверия для детей подростков и их родителей 8 -800-2000-122. Набрав этот номер, дети и взрослые, оказавшиеся в трудной ситуации, могут совершенно бесплатно и анонимно получить консультацию квалифицированного психолога.

Просмотров: 890 | Добавил: aliko | Рейтинг: 0.0/0