Вторник, 19.03.2024, 09:59

Главная » 2020 » Апрель » 13 » Центр цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" в дистанционном режиме
Центр цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" в дистанционном режиме

Уже не первую неделю кабинеты центра пустуют: ничего не изучается, не проектируется и не изобретается.  Четвертая учебная четверть успешно началась в дистанционном режиме.
Центр "Точка роста" решил не оставаться в стороне и запускает проект " Научись сам- научи других!". Данный проект будет включать в себя серию онлайн уроков для учащихся 1-5 классов по креативному программированию в среде Scratch.
Информация будет на понятном для учащихся языке, ведь в роли учителя предстанет учащийся 4 класса Чемоданов Даниил.Во время таких занятий ребята не только  научатся работать в среде программирования, а также создадут свою собственную игру. Занятия будут проходить ежедневно, в удобном формате для всех участников- видеозапись.
Первое занятие уже опубликовано в группе Центра ( https://vk.com/tochka.rosta_nz). Следи за новостями, задавай вопросы.
По окончанию таких уроков все участники проекта представят свои работы и получать сертификаты.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 428 | Добавил: dvgnh | Рейтинг: 0.0/0