Пятница, 26.04.2024, 06:20

Главная » 2019 » Февраль » 7 » Акция "Безопасность детей на дорогах"
Акция "Безопасность детей на дорогах"

Более полумиллиона школьников и педагогических работников уже активно участвуют во Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах», которая будет проходить до 28 марта 2019 года.

Акция является добровольной и проводится на принципах бесплатного участия. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет и все необходимые образовательные сервисы. Мероприятие проводится в интернет- формате на базе официального ресурса: http://обрнаука.рф .

По итогам акции активные участники будут награждаться дипломами, грамотами, ценными призами. Будет проводиться рейтинг активности по образовательным организациям, муниципальным образованиям и регионам.

Просим принять  участие в акции!

Категория: Объявления | Просмотров: 770 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0