Вторник, 16.07.2024, 20:35

Главная » 2015 » Июнь » 25 » 25 июня «Остров ПДД»
25 июня «Остров ПДД»

Мероприятие состояло из 2 частей: показательная и практическая части. Каждому экипажу было предложено подготовить выступление агитбригады по правилам дорожного движения. С поставленной целью ребята хорошо справились. Также залу была предложена игра «Это я, это я, это все мои друзья», в которой ребятам задавались вопросы или были даны дорожные ситуации на которые нужно было ответить фразой «Это я, это я, это все мои друзья» или промолчать если они не согласны.
В практической части дети смогли не только понаблюдать за правильными и неправильными дорожными ситуациями, но и поучаствовать в поставленной ситуации.  Все поставленные ситуации были решены и обговорены, как нужно правильно поступать.

Просмотров: 957 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0