Суббота, 26.10.2024, 02:44

Главная » 2024 » Октябрь » 14

В нашей школе "Первые" запустили акции по сбору макулатуры под названием «Спасаем деревья с Эколятами» и «БумБатл»
Это мероприятие способствует заботе о нашей планете и формирует у детей уважительное отношение к окружающей среде Земля.  Переработка бумаги позволяет сохранить множество лесных угодий.  Кроме того, такая акция обучает детей сортировке мусора, что способствует уменьшению свалок и снижению объемов мусорных полигонов. Совместное участие в подобной акции объединяет всех ее участников общей целью.
В акции приняли активное участие активисты и их родители активно присоединились к сбору макулатуры.
Собранная макулатура будет отправлена на переработку
Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в этой акции
Особая признательность родителям, которые вместе с детьми активно поддержали инициативу

Просмотров: 16 | Добавил: Aleksandr | Дата: 14.10.2024