Суббота, 26.10.2024, 02:45

Главная » 2024 » Октябрь » 11

Регулярно в нашей школе проходят благотворительные акции и проекты.
И сейчас мы хотим рассказать про минувший проект "Миллион добрых дел", в рамках которого изготавливались кормушки для птиц. Это мероприятие объединило учащихся и педагогов вокруг одной важной цели — заботы о наших пернатых друзьях.
 Учащиеся активно обсуждали, какие птицы обитают в нашем районе, и как важно их поддерживать, особенно в холодные зимние месяцы. В ходе акции ребята не только творили, но и узнали о природе, заботе о животных и значении благотворительности.
 Мы уверены, что они принесут радость не только птицам, но и всем, кто будет наблюдать за ними. Акция "миллион добрых дел" не только раскрыла творческий потенциал наших учеников, но и воспитала в них чувство ответственности и любви к окружающему миру. Мы надеемся, что эта инициатива станет традицией и вдохновит других на добрые поступки.

Просмотров: 21 | Добавил: Aleksandr | Дата: 11.10.2024

На занятии "Разговоры о важном" ребята погрузилась в увлекательную тему: "Легенды о России". Россия — это не только холодные зимы и дикая природа, но и страна с богатой культурой, историей. Вместе с учителями школьники вспомнили известные сказки и былины. Обсудили, что такое фольклор, и как в нем проявляется народная мудрость. Ребятам напомнили, что герои древних сказаний побеждали не только благодаря силе, но и с помощью мудрости, доброты и трудолюбия.

Просмотров: 24 | Добавил: Aleksandr | Дата: 11.10.2024