Суббота, 26.10.2024, 02:46

Главная » 2024 » Октябрь » 06

Первоклассники школы выехали на интересное событие в дом культуры. Для них была организована познавательно- развлекательная программа "Пешеходики" по правилам дорожного движения.
Главный герой программы Незнайка подружился с ребятами и провёл много интересных игр, самыми запоминающимися были "Весёлый светофор" и "Разрешается-запрещается". Дети усвоили знания о правилах движения. Кроме знаний ребята получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.
Хочется надеяться, что первоклассники будут соблюдать ПДД!

Просмотров: 25 | Добавил: Aleksandr | Дата: 06.10.2024

В рамках реализации проекта "Успех каждого ребенка", а также с целью развития творческих способностей, создания ситуации успеха каждому ребенку учащиеся 2 "Б" класса участвуют в реализации проекта "Орлята России".
Один из треков- трек "Лидер". В рамках работы ребята узнали кто такой "лидер", какими качествами должен обладать лидер. Познание важных составляющих происходило в игровой деятельности, позитивно и легко!

Просмотров: 20 | Добавил: Aleksandr | Дата: 06.10.2024