Суббота, 26.10.2024, 02:44

Главная » 2024 » Сентябрь » 12

Да, да Первые не сидят дома! А идут познавать о профессиях в своем округе.
 В рамках проекта "Первые в профессии" для ребят была организована профориентационная экскурсия на АО «Бикор» , которое занимается производством готовых кормов.
АО «Бикор» - высокотехнологичный производственный комплекс, размещённый на территории площадью четыре гектара. На территории производства трудится 81 рабочий. За годы своей деятельности предприятие зарекомендовало себя как стабильный, стремительно развивающийся производитель большого ассортимента качественных комбикормов. Предприятие вырабатывает комбикорма всех типов: для птицы, свиней, крупного рогатого скота, кроликов. На сегодняшний день завод является основным поставщиком продукции в хозяйства Заводоуковского района Тюменской области.
Экскурсия стала для ребят не только источником новых знаний, но и вдохновила их на дальнейшее изучение профессий.
В завершении экскурсии ребята поблагодарили работников предприятия за интересную и познавательную экскурсию.

Просмотров: 32 | Добавил: Aleksandr | Дата: 12.09.2024

Сегодня в школе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном", посвященное важной теме: "Век информации. 120 лет информационному агентству России ТАСС".
Знаете ли вы, что ТАСС — это одно из старейших и крупнейших информационных агентств в мире? За свою долгую историю ТАСС стал символом достоверности и оперативности, предоставляя информацию не только в России, но и по всему миру.
На занятиях ученики узнали, как агентство пережило несколько эпох и как его работа влияет на современный мир. Поговорили о том, как важна проверенная информация в наше время и как новости формируют наше восприятие событий.

Просмотров: 32 | Добавил: Aleksandr | Дата: 12.09.2024

В школе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном", посвященное важной теме: "Век информации. 120 лет информационному агентству России ТАСС".

Просмотров: 31 | Добавил: Aleksandr | Дата: 12.09.2024