Суббота, 26.10.2024, 02:46

Главная » 2024 » Август » 02
Ребята приняли участие в общелагерном мероприятии «Главная дорога» - профилактической конкурсной программе, посвященной безопасности на дорогах.
Чтобы получить маршрутный лист, ребята сначала поучаствовали в веселых стартах.  Они делали из шаров светофор, были водителями и перевозили пассажиров, разгадывали кроссворды и многое другое.
После этого они отправились по станциям, где вспоминали правила дорожного движения, решали ребусы, разгадывали загадки, вспоминали сказки, а точнее транспортные средства героев и весело проводили время.
А после мероприятия у ребят в отрядах прошла викторина «Азбука Дорожного Движения»
Все участники справились с заданиями на отлично и завтра получат заслуженные награды!
А вечером ребята пели песни про дружбу!

Такие мероприятия не только развивают важные навыки, но и помогают детям весело и с пользой провести время в лагере «Солнышко».

Просмотров: 145 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.08.2024

Ребята с огромным энтузиазмом участвовали в работе различных локаций, пробуя себя в самых разных видах рукоделия.
На одной из локаций они мастерили поделки из бумаги, на другой - лепили фигурки из солёного теста. Также ребята учились танцевать, рисовать, делать аппликации, поделки оригами и даже плести разноцветные фенечки!  А вечером у ребят прошел конкурс танцев «Двигайся».
Творческий день в лагере "Солнышко" получился невероятно ярким, полным позитивных эмоций и новых открытий.  Дети с удовольствием погрузились в волшебный мир творчества и с гордостью демонстрировали свои работы.
Такие насыщенные дни в лагере навсегда остаются в памяти ребят, заряжая их вдохновением и желанием творить. Ждём не дождёмся, когда наступит следующий творческий день!

Просмотров: 70 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.08.2024