Суббота, 26.10.2024, 02:45

Главная » 2024 » Июль » 30

Ребята 1-ого отряда с удовольствием ответили на вопросы, связанные с жизнью в лагере

Просмотров: 66 | Добавил: Aleksandr | Дата: 30.07.2024

Дети активно участвовали в мероприятии. Они проверяли свою меткость, рисовали патриотические рисунки, пели частушки и создавали аппликации, придумывали собственные четверостишья на военную тему.  Кроме того, ребята вспоминали старинные пословицы, а после провели смотр строя и песни.
Вечером к нам приехали активисты местного отделения движения "Первых" с руководителем Ольгой Кадыриной. Они организовали для детей яркую программу с использованием красок Холли,  которая запомнилась всем на долгие годы.  Это был незабываемый праздник, который ещё раз показал, как важна любовь к родной стране и её традициям.

Просмотров: 68 | Добавил: Aleksandr | Дата: 30.07.2024

Наши маленькие участники испытывали себя в различных увлекательных активностях:
Выполняли занятия по маршрутному листу, , проявляя ловкость и скорость;
Рисовали красивые рисунки на пищевой пленке, проявляя творческие способности;
Отвечали на интеллектуальные вопросы, демонстрируя свои знания;
Занимались спортом, демонстрируя силу и выносливость.
Даже пели песни вместе, наполняя наш праздник радостью и энергией!
Особенно приятно было видеть, как ребята с энтузиазмом писали качества, которыми должен обладать настоящий волонтер.
Забота, ответственность, доброта - вот те ценности, которые воспитываются в нашем лагере.
Мы так гордимся нашими юными участниками, которые включились в нашу игру по станциям «будь в движении»!
Именно такой энергичный и позитивный настрой вдохновляет нас на новые свершения.
Яркий, насыщенный день оставил массу положительных эмоций у всех участников! Двигайтесь, творите и радуйтесь жизни вместе с нами в лагере "Солнышко"!

Просмотров: 77 | Добавил: Aleksandr | Дата: 30.07.2024