Суббота, 26.10.2024, 02:45

Главная » 2024 » Июль » 28

Сегодня в нашем лагере был особенным днем, посвящённым памяти тех, кто стал жертвами трагических событий на Донбассе. В этот день мы хотели выразить своё уважение и признательность всем детям, которые стали невинными жертвами этой войны.
Утром мы начали свой день с Акции "Арка Ангелов Донбасса". Дети подготовили и прочитали стихотворения , полные боли и печали, но также надежды и любви. Эти стихи были посвящены тем маленьким ангелам, которые были оторваны от жизни раньше времени. Мы почтили их память минутой молчания, которая казалась вечностью, так сильно было тяжело пережить эту большую потерю.
Затем во время часа истории ребята представили свои плакаты с надписью "Детям Донбасса - мирное небо". Они хотели показать, что даже в самых трудных условиях, когда война разрушает жизнь и мечты, есть место для надежды и мира. Плакаты были выполнены с большой тщательностью и заботой, и они передавали то, что дети чувствовали глубоко в душе.

Просмотров: 67 | Добавил: Aleksandr | Дата: 28.07.2024

В пришкольном лагере прошел увлекательный экологический квест "Сохраним землю чистой"! Ребята с энтузиазмом выполняли различные задания: определяли растения по запаху, рисовали знаки для защиты природы, отгадывали экологические загадки, искали спрятанные "зеленые" слова и даже определяли места обитания животных.
Особенно впечатлили творческие костюмы, созданные отрядами из вторичных материалов. Ребята проявили настоящую фантазию! А в завершение квеста все участники нарисовали яркие плакаты с призывами сохранять нашу прекрасную планету.
Спасибо всем, кто принял участие в этом экологическом празднике! Берегите природу, ведь она - наш общий дом

Просмотров: 84 | Добавил: Aleksandr | Дата: 28.07.2024