Вторник, 16.07.2024, 11:34

Главная » 2024 » Июль » 04

Самое ценное в жизни взрослых – дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей. Ребёнок, попадая в различные ситуации, может просто растеряться. Задача взрослых – остерегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными жизненными ситуациями. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Безопасность является самым важным и актуальным вопросом. Поэтому в лагере был организован «День безопасности».  день пришкольного лагеря «Солнышко" начался‍ с энергичной и динамической зарядки.  В отрядах прошли следующие мероприятия: общелагерная эстафета по безопасности «Главная дорога»; инструктаж по правилам поведения при ЧС,  конкурс рисунков «Не нарушай ПДД»; отрядная викторина «Дорога и пешеход».
Затем Семейки  занялись отрядными делами.День прошёл насыщенно, интересно и с пользой для здоровья

Просмотров: 27 | Добавил: Aleksandr | Дата: 04.07.2024