Вторник, 16.07.2024, 11:42

Главная » 2024 » Июль » 02

Серебряные волонтеры "По зову сердца" начали свою работу на площадке нашей школы!
Станину для закрепления и плетения маскировочных сетей любезно школе предоставил Сергей Павлович Лобанов, содействие оказала Анастасия Олеговна Еркина, заместитель главы Новозаимской сельской администрации, материалы (сеть, ткань), на первых порах из закромов самой школы. Очень рады такому сотрудничеству!
Сегодня уже ребята получили мастер-класс от активного "серебряного" волонтера- Сильвии Борисовны Уфимцевой. В совместной деятельности получится все быстрее, дружнее и, уверены, качественнее!
Если и у вас есть желание присоединиться и оказать посильную помощь-приглашаем к нам в школу!

Просмотров: 28 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.07.2024