Вторник, 16.07.2024, 09:31

Главная » 2024 » Июнь » 25

В  преддверии Дня молодёжи заводоуковцам вручили

знаки отличия комплекса ГТО

Торжественная церемония вручения состоялась 24 июня в администрации городского округа.

20 золотых, 41 серебряный и 16 бронзовых знаков заводоуковским подросткам вручила Глава городского округа Светлана Касенова. Среди них обучающиеся общеобразовательных организаций городского округа, спортивной школы, активные участники мероприятий комплекса ГТО: Фестивалей, спартакиад, спортивных праздников и соревнований.

Ребят поблагодарили за активное участие в движении ГТО, отметив, что  для многих из них комплекс стал неотъемлемым атрибутом полноценного, активного и здорового образа жизни.

Желаем виновникам торжества благополучия, дальнейших успехов, новых побед и поздравляем с приближающимся праздником – Днём молодёжи!

Молодое поколение России – это будущее нашей страны, поскольку именно молодёжь, её подходы к жизни, достижения и успехи определяют направленность развития нашего государства.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке:

Категория: Мероприятия | Просмотров: 55 | Добавил: LubowR | Дата: 25.06.2024