Вторник, 16.07.2024, 11:45

Главная » 2024 » Июнь » 24

D школьном лагере дневного пребывания "Солнышко" прошел захватывающий и незабываемый Пушкинский день, который принес волшебство и веселье для всех участников. Этот день был посвящен великому русскому поэту Александру Пушкину и его неповторимым сказкам, которые до сих пор живут в сердцах многих людей.
Для воспитанников лагеря советником директора по воспитанию Ткачук А.С. и воспитатели лагеря организовали и проведели мероприятия, посвященные Пушкину.
Ребята участвовали в конкурсе рисунков «По сказкам Пушкина»
 На общелагерном мероприятии «Там, по неведомым дорожкам» наши семейки представляли инсценировку сказок заранее подготовленные и определенные жребием. В гости на представление заглянули сказочные , лесные жители Бабки Ёжки, которые веселили ребят между выступлениями семеек.
В этот день было много улыбок, хорошего настроения и, конечно  же, незабываемых впечатлений.

Просмотров: 34 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2024