Вторник, 16.07.2024, 11:44

Главная » 2024 » Июнь » 22

Этот день был посвящён музыке.
Ребята участвовали в музыкально-игровой программе «Мы знаем всё о музыке» играли, танцевали, расшифровывали строки песен по эмоджи , узнавали песню по рисункам, горомко кричали и веселилис.  Мальчишки и девчонки активно готовились к Пушкинскому дню.

Просмотров: 39 | Добавил: Aleksandr | Дата: 22.06.2024

Вот и прошли четыре дня нашего школьного лагеря "Солнышко". Наш третий отряд называется "Ромашки" Это целая дружная семья! И каждый день в лагере заканчивается подведением итогов прошедшего дня "Семейный очаг"
Все дни были очень насыщены мероприятиями и полезными для здоровья активностями.
В первый день мы придумали визитку нашего отряда, выучили девиз, речевку и прошли по десяти спортивным станциям, начали репетировать танец на "открытие", прослушали инструктажи от воспитателей, измеряли рост и вес, играли в настольные игры и игры на свежем воздухе. Каждое утро начинается с вручения "активностей"- ромашек и со всеми любимой танцевальной зарядки!
Второй день был посвящен здоровому образу жизни и спорту! Мы прошли восемь станций, на которых отжимались, приседали, крутили обручи, скакали на скакалке и многое другое. А ещё мы нарисовали отрядный плакат и репетировали танец.
Третий день - день открытия лагерной смены. Каждый отряд представлял свой номер: танец, песню или сценку.
День музыки - это четвертый день, в течение которого мы угадывали мелодии, отвечали на вопросы викторины о композиторах и музыкантах, а также по традиции пели и танцевали. Это пока самый продуктивный день третьего отряда потому, что мы завоевали два первых места в общелагерных конкурсах!!!

Просмотров: 28 | Добавил: Aleksandr | Дата: 22.06.2024