Вторник, 16.07.2024, 11:36

Главная » 2024 » Июнь » 21

В нашем пришкольном лагере ведут свою работу кружки разной направленности: куборо и VR шлем, программирование и навыки самопрезентации, управление квадрокоптерами и шахматы. У нас кружки абсолютно на любой вкус. Ребята охотно и интересом посещают кружки.

Просмотров: 29 | Добавил: Aleksandr | Дата: 21.06.2024

5 отряд «Смешарики» нашего лагеря приняли участие в онлайн мероприятии «Много лет тому назад..», данное интерактивное событие было посвящено правлению и жизни Петра I и прошло в формате телемоста, было очень познавательно и интересно.

Просмотров: 31 | Добавил: Aleksandr | Дата: 21.06.2024

18 июня в нашем школьный лагерь «Солнышко» прошёл день спорта.
В первый день ребята приняли участие в спортивной программе: «мы одна команда» и проявили свои спортивные способности. По итогу мероприятия были выявлены ребята с лучшими результатами в различных дисциплинах и награждены грамотами.
Так же ребята приняли участи в конкурсе плакатов на тему: «Мы спортсмены».
Было очень интересно и весело!
Альбом с фотографиями: https://vk.com/album-219259426_30471086

Просмотров: 30 | Добавил: Aleksandr | Дата: 21.06.2024

Вчера с самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался весёлый детский смех и продолжалась интересная лагерная жизнь.
 В первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями , вожатыми они придумали творческие номера, учили названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки.
Все старательно подготовились к празднику.
Открытие прошло весело и интересно.
Ребята играли, пели, танцевали и загадали свои заветные желания.
Скучать ребятам не пришлось, они с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и играх, танцевальных разминках.
Лето продолжается, и впереди ребят ждёт еще много интересных, увлекательных мероприятий.
Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие. Хорошего летнего отдыха!

Просмотров: 24 | Добавил: Aleksandr | Дата: 21.06.2024