Вторник, 16.07.2024, 11:51

Главная » 2024 » Июнь » 18

Сегодня в нашей Новозаимской школе открыл свои двери школьный лагерь «Солнышко»
В первый день работы лагеря состоялся игровой час «Играю я — играют друзья». В его рамках были проведены игры и игровые программы, направленные на взаимодействие, командообразование, сплочение , знакомство и выявление лидера.
В лагере «Солнышко» прошёл общий сбор участников «Здравствуй, лагерь». Смена официально началась с торжественной церемонии открытия, в рамках которой были подняты государственный флаг Российской Федерации и исполнен гимн страны. Участники смены познакомились с территорией лагеря, основными правилами и распорядком дня, а также с ключевыми людьми, к которым можно обращаться в течение смены.
Было очень интересно и весело!
Прошел конкурс рисунков на асфальте «Летнее настроение»
Ребята создавали отрядную ленту из своих анкет

Альбом со всеми фотографиями с 1 дня: https://vk.com/album-219259426_304697802

Просмотров: 30 | Добавил: Aleksandr | Дата: 18.06.2024