Воскресенье, 19.05.2024, 12:29

Главная » 2024 » Апрель » 14

Сегодня был очень-очень насыщенный день! В первые участвовали в фестивале "Наше будущее". Дети получили много эмоций, восторг, посмотрели на других ребят и показали на что способны!

Наши результаты:Ураевская Ярослава -Дипломант 1 степени
Ансамбль ложкарей- Лауреаты lll степени

Просмотров: 37 | Добавил: Aleksandr | Дата: 14.04.2024

Учащиеся 10 а класса в рамках занятия профминимум" Россия-мои горизонты" "Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли" поговорили о космосе, о значении космической отрасли для нашей страны и её современном развитии.

Просмотров: 41 | Добавил: Aleksandr | Дата: 14.04.2024

Ежегодный окружной праздник "Кадетский бал" в этом году был очень долгожданным. По объективным причинам сроки несколько раз передвигались. И вот этот день настал!
В танцевальной группе СГДПВС "Витязь" вальс исполняли 5 пар!!! Зал очень тепло встретил танцевальную композицию в исполнении ребят!
Конкуренция была высокой, много достойных исполнений! 14 танцевальных групп со всего округа. Ожидание результатов-непередаваемое волнение .
Команда, победившая в танцевальном конкурсе, исполняет свой вальс, но уже как победитель. Наши ребята привезли Гран При домой
Благодарим абсолютно всех конкурсантов, организаторов бала!
И уже думаем о вальсе будущего года.

Просмотров: 36 | Добавил: Aleksandr | Дата: 14.04.2024

8 апреля 2024 года в 3Б классе МАОУ "Новозаимская СОШ" прошло занятие «Разговоры о важном» по теме  «». Эти слова вскоре после старта произнес первый человек, покоривший космос, Герой Советского Союза Юрий Гагарин, которому в марте этого года исполнилось бы 90 лет. «Вижу Землю!.. Различаю складки местности, снег, лес…Наблюдаю облака…Красота!»

Просмотров: 34 | Добавил: Aleksandr | Дата: 14.04.2024