Суббота, 18.05.2024, 14:01

Главная » 2024 » Январь » 13

Быть активными легко и интересно! Именно в этом сегодня убедились ребята, принявшие участие в робофутболе с Эдуардом Александровичем Кормаченко и погрузившиеся в виртуальную реальность с Азаматом Шаулиевичем Камзиным.
Виртуальная реальность привлекла особо старшеклассников, а ребята младшего и основного звена предпочли играть в футбол, управляя легороботами. Рядом ребята разных возрастов играли в умные шахматы.
Перемены прошли очень оживленно!
Если и Вас заинтересовали, то приходите к нам и включайтесь в работу творческих объединений!

Просмотров: 66 | Добавил: Aleksandr | Дата: 13.01.2024

В рамках проведения Недели русского языка в 3а классе прошёл конкурс: «Знаток словарных слов», который направлен на развитие у младших школьников орфографической зоркости.

Просмотров: 74 | Добавил: Aleksandr | Дата: 13.01.2024

9 января учащиеся 3а класса приняли участие в конкурсе "Король и королева письма" в рамках предметной недели по русскому языку.
Главное требование к работе-соответствие образцам русского каллиграфического письма.

Просмотров: 62 | Добавил: Aleksandr | Дата: 13.01.2024

Цель «Минуток безопасности» – повлиять на процесс стихийного формирования навыков поведения на улице во время движения по ней путем создания у детей соответствующей установки, ориентировки мышления на вопросы «дороги» и «безопасности».
Обучающийся, выйдя на улицу, осознанно или неосознанно изучает ее, познавая «секреты». Улица лишь на первый взгляд проста, а в действительности сложна, имеет ряд «ловушек» – обманчивых ситуаций. Для этой цели проведение «Минуток безопасности» нельзя ориентироваться только на напоминания, повторение известных положений типа «будьте осторожны».
Необходимо пробудить внимание и интерес обучающихся, рассматривая проблемный вопрос или разбирая конкретный случай из жизни.

Просмотров: 56 | Добавил: Aleksandr | Дата: 13.01.2024