Четверг, 02.05.2024, 06:32

Главная » 2023 » Декабрь » 02

Уважаемые подписчики! Вы можете записать детей в кружки и секции.
⃣ Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню.
⃣ Выбирайте секцию для своего ребёнка.
⃣ Радуйтесь его талантам!
Сохранность ваших данных гарантируем. Вся информация остаётся исключительно на «Госуслугах».

Просмотров: 98 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.12.2023

Региональные соревнования по робофутболу сегодня не остались незамеченными нашими воспитанниками отделения "Lego Education Mindstorms Ev3" под руководством Эдуарда Александровича Кормаченко. Всего в региональных соревнованиях приняли участие 16 команд юга Тюменской области. Наши ребята не просто достойно выступили, они достойно вошли в тройку призеров!
От души поздравляем ребят и их руководителя Э.А.Кормаченко!
Желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 97 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.12.2023

Новозаимские ребята привезли на конкурс агитбригад два выступления, одно из которых в номинации "Информационная безопасность".
Младшая команда волонтерского отряда "Лига добра" и по совместительству участники творческого объединения "IT&BLOGGING" представили свою версию агитбригады и говорили о последствиях интернет-зависимости.

Просмотров: 97 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.12.2023

Очень символично, что 30 ноября в Заводоуковске прошел муниципальный конкурс агитбригад, одна из номинаций посвящена здоровому образу жизни.
Команда волонтерского отряда "Лига добра" и по совместительству участники творческого объединения "IT&BLOGGING" представили свою версию агитбригады с элементами КВН-выступления.
Ребята считают, что здоровый образ жизни нужно вести в любом возрасте!

Просмотров: 93 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.12.2023