Пятница, 19.04.2024, 18:38

Главная » 2022 » Октябрь » 24

«Урок цифры» – это всероссийский образовательный проект для школьников в сфере информационных технологий.

Организаторы проекта: Министерство просвещения, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая Экономика» в партнерстве с ведущими технологическими компаниями: Яндекс, «1С» , «Лаборатория Касперского», VK , Благотворительный фонд Сбера «Вклад в будущее», ГК Росатом!
Новый сезон уроков открыт в 2022-2023 учебном году!

27 сентября стартовал «Урок Цифры» от Благотворительного фонда Сбера, посвященный ИИ в стартапах. А это значит, что самое время переходить по ссылке урокцифры.рф/lessons/ai-in-startups/ и смотреть лекцию!

Выбирайте свой уровень сложности и не забудьте пройти тренажер, чтобы отточить навыки и закрепить полученные знания. А если Вы уже посмотрели урок, как это сделали наши учащиеся вместе с Азаматом Шаулиевичем Камзиным, учителем информатики,  и сделали все задания, то делитесь в комментариях своими впечатлениями!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 225 | Добавил: LubowR | Дата: 24.10.2022