Суббота, 20.04.2024, 09:54

Главная » 2022 » Октябрь » 23

21 октября учащиеся 10-ых и 11-ых классов вместо обычных уроков направились в областной центр. Цель поездки- участие в профориентационном проекте "Билет в будущее", одним из этапов проекта оказалось посещение мультимедийной выставки и проведение профессиональных проб в историческом парке " Россия - моя история".  Исторический парк " Россия- Моя история"- это "живой учебник" по истории нашей страны с древнейших времен до наших дней.

Уникальность парка в том, что история здесь представлена с помощью различных современных технологий: - интерактивные тач- панели и проекции; - мультимедийные реконструкции исторических сражений; - большой купольный кинотеатр и многое другое.

#Билетвбудущее

#РоссияМояИстория

ия

Категория: Мероприятия | Просмотров: 240 | Добавил: LubowR | Дата: 23.10.2022

План работы на каникулах уже готов! Скачивай!

Категория: Объявления | Просмотров: 239 | Добавил: LubowR | Дата: 23.10.2022