Суббота, 20.04.2024, 06:38

Главная » 2022 » Май » 18

Основное направление работы объединения «IT&BLOGGING” –это информационная работа по формированию основ личной  безопасности не только учащихся, педагогов, но и родителей, а так же людей старшего поколения. Уже два года ребята реализуют  проект по просвещению старшего поколения «Расскажу я бабушке, научу и дедушку». Освещаются вопросы информационной и финансовой безопасности. Материалы для роликов- это информация от сотрудников полиции, из средств массовой информации, кроме того используются материалы социальной компании по финансовому просвещению старшего поколения «Расскажи бабушке». Ведущими проекта в текущем сезоне являются учащиеся начальных классов.  Вот что говорят ребята о своей работе в качестве ведущих. Кроме того ребята готовят выступления агитбригад, выходят в классы с выступлениями, записывают видеоверсии выступлений.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 332 | Добавил: LubowR | Дата: 18.05.2022

В Новозаимской школе на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» на постоянной основе уже 3 года работает школьная студия телевидения «НЗ-ТВ».  В текущем учебном году запущен проект "Школьникам просто". Что это? Это телепередача, где доступным языком в рамках рубрик "ХимМементы", "ФизМементы" и "МатМементы" объясняются сложные школьные законы, ведущие передач- сами школьники.  Предлагаем посмотреть один из выпусков

Категория: Мероприятия | Просмотров: 311 | Добавил: LubowR | Дата: 18.05.2022