Пятница, 26.04.2024, 02:40

Главная » 2021 » Сентябрь » 09

С 6 по 10 сентября в школе проходит фестиваль национальных культур. Учащиеся начальных классов оформили выставку "Богатство народов-богатство страны", ребята 5-8 классов представили национальности с помощью стендовой презентации, ребята представили на суд жюри видеоролики. Итоги фестиваля будут подведены в пятницу 10 сентября.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 413 | Добавил: LubowR | Дата: 09.09.2021

В рамках плана работы школы в первую пятницу сентября прошёл традиционный осенний День Здоровья "Турслет-2021". Ребята всем классом проходили полосу препятствий, готовили горячие блюда, рисовали стенгазеты в полевых условиях, говорили о том, что терроризм в современном мире не должен существовать. Дети почтили память детей Беслана, ставших жертвами террористов. День удался!#ДеньСолидарностиВборьбеСТерроризмом
#НовозаимскаяСОШ
#РДШ72

Категория: Мероприятия | Просмотров: 371 | Добавил: LubowR | Дата: 09.09.2021

Стартовала уже вторая учебная неделя. Какой она была? День знаний в школе прошел почти в традиционном формате: первоклассники и будущие выпускники стали участниками Торжественной линейки, а во всех классах прошли первые классные праздничные часы, посвященные развитию авиационной техники в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг., истории создания безмоторного планера А-7 на авиазаводе №499, эвакуированном в город Заводоуковск.
Ещё одно приятное событие: именно в День Знаний была открыта многофункциональная спортивная площадка. Событие произошло благодаря реализации нацпроекта "Образование".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 341 | Добавил: LubowR | Дата: 09.09.2021