Четверг, 25.04.2024, 12:40

Главная » 2021 » Июнь » 04

28 мая в рамках уроков нравственности прошли в 5-10 классах Всероссийские уроки "Уроки Арктики". По окончании занятия, ребята поделились своими знаниями и прозвучала фраза "Арктика освоена!".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 359 | Добавил: LubowR | Дата: 04.06.2021

26 мая учащиеся 7А класса сегодня совершили интересную и познавательную экскурсию в Тюменский садовый питомник "Астра". Данная экскурсия осуществлена в рамках реализации программы внеурочной деятельности "Юный натуралист". Большой интерес у ребят вызвал японский сад.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 376 | Добавил: LubowR | Дата: 04.06.2021

25 и 26 мая наши ребята участвовали в работе стажировочной площадки с региональными кураторами РДШ. Легко ли было ребятам? Совсем нет, но это было полезно: работа в команде, участие в игре "Молекулы", знакомство с интересными проектами. В современном мире нужно быть гибким, мобильным, всесторонне развитым - именно этому и учились ребята.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 361 | Добавил: LubowR | Дата: 04.06.2021

Последний звонок-это всегда грустный и радостный праздник одновременно. Не обошлось без слез и трогательных пожеланий. Так было и 21 мая.

Удачи Вам, наши выпускники!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 393 | Добавил: LubowR | Дата: 04.06.2021

17 мая, как всегда в понедельник, во всей школе прошли Единые Уроки Победы. Ребята начальных классов говорили о подвиге братьев наших меньших в годы Великой Отечественной войны, ребята среднего звена вспоминали подвиг юннатов тех страшных дней, старшеклассники говорили об орудиях, в том числе о легендарной Катюше.
#УрокиПобеды
#НовозаимскаяСОШ